среда, 14 июня 2017 г.

Я вам не блоггер! Ясно? Быть под этим словом! Нет, не хочу! Хочу по другому обзываться! А пока подходящего слова нет, поздравляю блоггеров с Днем Блоггера!

  Думаю здесь есть серьезная проблема, ведь каждый пользователь всемирной сети имеющий свой блог, называется блоггером, эти писатели 14 июня 2007 года, в третью годовщину «Дня блоггера» опубликовали короткое сообщение о солидарности между всеми блоггерами, вот и получился их день. Как и у всех.

  Есть такое смешное выражение, про чукчу по моему ))) - Что вижу то и пою! Так и у меня получилось с моим личным блоггом, иду, вижу, снимаю, редактирую, пишу (как могу), размещаю и вижу моментальный результат, не отходя от кассы.
  Много лет я в Крыму занимаюсь любимым делом - пропагандой технического дизайна и технического вида спорта. Не могу до сих пор понять, почему так получилось, имея собственный сайт неплохой, да и не дешевый, постепенно перешел на бесплатный ресурс blogger.com, взял и завел себе личную страничку.   Красота сам снял, сам отредактировал, сам написал, сам разместил, сам придумал дизайн и не надо просить этих умняшек, я их обзываю так: ребята у Вас нет профессии! У вас национальность!
  Втянулся и как оказывается всё это очень забавно оставлять свои действия в блогге, рассказывать про свои мероприятия, авиатуры, автотуры, пешие прогулки, а когда бываю в других регионах нашей страны, в городах, в поселках, рассказываю и оставляю видео-фото отчеты. 
  На страничке не развожу муси пуси, не стараюсь понравится властям, снимаю видео как авторегистратор, потом  редактирую, пишу текст к нему, пост, если конечно не лень и всё. Мне нет указа от работодателя, у меня же всё по черному как говорит журналист НТВ Олег Крючков )))  


  С наступлением 2014 года, осенью уже в конце 2013 полностью окунулся в общественную деятельность, можно сказать так увлекся, что меня отнесли в клику блоггеров, а слово это оказывается плохим у нас, уж очень некоторые своей правдой и не правдой достали исполнительную и законодательную власть Республики. Многие Министры и не Министры высказались по этому поводу, какие же плохие эти блоггеры.

  Меня вот некоторые журналисты удивительно удивляют, пишут в социальных сетях, сообщают на весь Крым, да так технично у них получается, акулы же пера))), как бы в невзначай, ну так типа нечаянно, вскользь, что мол блоггеры работают за черную кассу, приплачивают им и они спять очень неспокойно. Почему? Как вы думаете они про это пишут? Правильно, эти же гады блоггеры мешаю работать власти Республики, сильно лезут ту да куда не надо и освещают житейские проблемы, пишут по делу и без дела, многовато конечно не спорю.  Вот из этого и выходит, что журналист пишет за белую зарплату, а работодатель его решает жить материалу или нет ... свободненько как то у них, демократично ))), а может журналисты все таки блоггеры? Имеют личные аккаунты в социальных сетях, есть у них и подписчики, по сути те же блоггеры, но становится ими они никак не хотят. Говорят будем жить и спать спокойно, получать зарплату по белому и писать, что захотим, удивительные люди эти журналисты … без обид товарищи ))))