среда, 8 августа 2018 г.

Китайцы. Помидоры, огурцы! Там можно, тут нельзя. Крым. Профессиональные общественник на страже интересов всех!


  Продай помидорчик, огурчик! Нет, тебе не могу? А что? Ну, понимаешь! Ты же товарищ! Лучше не надо! Интересно, но конечно же понятно почему! Всегда покупая этот продукт понимаешь там внутри может быть вся таблица Менделеева. Тут сразу вспоминаешь великий скандал с "Китайцами" которые планировали зайти в Нижнегорский район но не зашли, но почему то без проблем зашли в Бахчисарайский и Белогорский районПочему? Они же сельхоз производители, они же инвесторы, они же крупнейшие тепличники в Крыму, они же конкуренты, они же с новейшими технологиями, они же, они же и они же. Вот так просто выгнали из Нижнегорского района, выгнали с таким боем, что были привлечены профессионалы общественники из Симферополя, Большедворовы и т.п. Видео, юристы, открытые обращения, демарши по селам и весям, с лозунгом: Долой современные технологии! Кто их привлёк? Заказ? Или совпадение?
  Недавно узнал, что у зашедших и уже выращивающих "китайцев" сельхоз продукцию в Бахчисарайском районе взяли пробы земли и продукции все оказалось в норме. Не только в норме, а идеально все. По моему была проблема только со скважиной, с водой. Ничего не нашли. Возникает вопрос почему в Бахчисарайский район зашли, а в Нижнегорский НЕТ? Кто устроил этот протест? Это движение? Считаю самое плохое это то, что кто то привлек борцов открытого фронта со справедливостью симферопольских Общественников? Неужели администрация Нижнегорского района? Или это совпадение?
П.С. Местные с Нижнегорского района говорят, что в массовом скопления теплиц земля уже пропитана химией так, что есть уже серьезные заболевания у местных жителях. Еще немного и в этот район надо выезжать с лабораторией и брать пробы земли и т.п.
П.С.2. Конечно же мы обратили внимание и на то, что некоторые администрации Крыма с удовольствием привлекают в достижении своих целей профессионалов общественников.