среда, 16 октября 2019 г.

Армянск. Крым: Мы не готовы к перезахоронению останков Русской армии!


  
Поэтому!
Пока не перезахоронят останки русской армии в Крыму, пока не увековечат русскую армию в Крыму, пока не поймут благодаря кому они живут в Крыму, пока не приклонят голову и не станут на колени перед погибшими русскими солдатами и офицерами не будет лада и порядка в Крыму. Не будет уважаемой крымской власти и не будет уважения к России!

Это как?
Почему игнорируется распоряжение Совета Министров Республики Крым от 25 марта 2019 года № 307-р? Почему рабочей группе по подготовке и проведению в Республики Крым мероприятий, посвященных 250-летию похода русской армии под командованием В.М. Долгорукова-Крымского удалось только одно, провести форум Москва – Феодосия «ЭКСПЕДИЦИЯ КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ»? Почему не работает Резолюция данного форума? Почему участниками рабочей группы игнорируются мероприятия на основании  распоряжения Совета Министров? Почему крымские СМИ не говорят о Русской Армии, кроме как Российской Газеты? Смотрим здесь: Умереть трижды "Черные копатели" разграбили могилы солдат армии Долгорукова, а бюрократы не позволяют захоронить останки
   Почему крымчанам про историю России не показываю по телевидению, а сегодня уже по цифровому ТВ? Почему европейцам и все миру про это не говорят и не показывают?
   Почему на основании первого протокола, первого заседания рабочей группы не поступили актуальные предложения от Министерства культуры, Министерства туризма, Министерства информационной политики  по подготовке празднования 250 летия похода Русской армии в Крым?

Почему чиновники открыто задают вопросы, что вы хотите? Пишите заявление?

Одни почему!
14.10.2019 года, в 14:30 в городе Симферополь, в здании Совета Министров, Администрация города Армянск доложила: Мы не готовы к перезахоронению останков Русской армии!
Как это явление можно назвать?
https://rk.gov.ru/ru/article/show/6658