воскресенье, 9 сентября 2018 г.

Вечный огонь не горит. Чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог. Пикет против реформы пенсионного возраста не состоялся. АССА. Канатная дорога. Ялта. Крым.

Фотография с Дмитрием Пирогом сделана в 2014 году. За нашими спинами вечный огонь не горел. Обратился я тогда к крымской "Опоре России" и к администрации Ялты, все обещали исправить  ситуацию, к сожалению она не исправлена и сегодня. А сегодня ребята 2018 год! 



- Посетили канатную дорогу; 

- Посетили не состоявшийся пикет;
- Побеседовали с организатором пикета;


- Посмотрели на набережную, как не крути но она зашалманена, нет классицизма, все таки утрачена изюминка Ялты, а вот площадь Ленина выглядит идеально, реально красиво все вокруг, она то и спасает красоту, потому что классика ребята, классика!

  Узнав в соцсетях о пикете, который должен был состоятся в 14:30, подошли к людям возле памятника Ленина и сразу же попали на организатора, который нам рассказал почему он не состоялся! Слушаем и смотрим видео!



  Посетили Холм Славы - мемориал в честь героев, павших в годы гражданской и Великой Отечественной войн. Вечный огонь был зажжён 6 ноября 1967 г. от пламени Вечного огня на Малаховом кургане в Севастополе. К сожалению сегодня он не горит. Мне не укладывается в голову, не могу понять, почему за четыре года не вернули вечный огонь?
Лучше бы я этого не видел, и не подымался туда вечный огонь не горит😟
В 2014 году мы были там с Дмитрием Пирогом чемпионом мира по боксу, мне было тогда стыдно, что он не горел и вот опять стыдоба. Говорили с администрацией в 2014, сказали сделают, но вот 2018, а он опять не горит…


П.С. Ялта красива и прекрасна!