среда, 28 ноября 2018 г.

О, СКОЛЬКО НАМ ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ…про профессиональных общественников города Феодосия!


  На днях в нашем городе произошёл очередной сеанс разоблачения.
Неравнодушная общественность, бдительно следящая за своими конкурентами на ниве всякой-разной благотворительности, выяснила, что субботники по уборке Старого города, вовсю распиариваемые по всем возможным и невозможным СМИ главным редактором «Крымского Кабельного Канала» Викторией Витальевной Ивановой, не совсем, или даже почти совсем не её заслуга. Потому, что проводятся они за счёт материально-технического (газонокосилки, грабли, лопаты и прочий шанцевый инструмент) ресурса МУП «ЖЭК №2» и трудящихся масс того же ЖЭКа, где руководителем, по странному совпадению, является супруг г-жи Ивановой С. Н. Байбуз. А кающийся грешник, известный застройщик Р.Г. Лукичёв своим транспортом и ГСМ обеспечивает вывоз собранного мусора.
  Так что Сергею Николаевичу Байбузу и Роману Георгиевичу Лукичёву искреннее (вполне серьёзно!) и большое «СПАСИБО» за работу по очистке исторической части Феодосии.
А Виктория Витальевна, тут уж извините, как говорится, мимо кассы.
Хотя, «мимо кассы», это не совсем про неё, хорошо, что вспомнил.
Придя на «Крымский Кабельный», госпожа Иванова хотела получить от меня советы, как наладить работу телестудии, чтобы популярность «ККК» переплюнула все федеральные каналы+вражеские ВВС, NBC и CBS вместе взятые.
  Так вот, так же искренне советую уважаемой Виктории Витальевне, широко известной в городских административных и прочих кругах как «Фрекен Бок», бросить к чёртовой матери это телеглавредакторство. Потому что толку от неё на «Крымском Кабельном», как с козла молока. Из пресс-центра Администрации и турфирмы «Агро» её уже с почётом проводили, теперь она добивает телеканал . (К сведению В.В. Ивановой и прочих заинтересованных лиц: три предыдущих предложения представляют собой оценочное суждение и не более того!) Только не понять за что оклад жалованья получает и казённый кофий банками переводит (это, кстати, тоже всего лишь оценочное суждение).
А в городском ЖКХ ей было бы самое место, и респект, и слава, и уважение!
  Виктория-джан, подумайте! Я плохого работникам телерадиокомпании «Визит» не посоветую! Всё-таки, столько лет ей отдал. Сроднился, можно сказать!

На фото в группе: вторая справа В.В. Иванова, третий справа Р.Г. Лукичёв, слева от них на втором плане со штативом телеоператор, за стеной на фоне белых автомобилей газонокосильщик.