суббота, 24 декабря 2016 г.

Постановление Совета Министров РК № 627 от 20 декабря 2016 года не успело спасти деревья на прилегающей территории виллы «Виктория» город Феодосия.

  Ура товарищи, в нашей Республики появилось вот такое  доброе постановление № 627! 
«10 утра только не спит дровосек. Не смог пройти мимо, хоть не ходи на набережную Феодосии, обязательно наткнешься на х ... пик, пик какую нибудь. Какими путями депутаты городские ходят не пойму ... Кто сейчас хозяин санаториев? Вернули ли их в собственность Республики? Если нет, тогда что там делает коммунальная машина и рабочие в выходной день?»  - этот пост вышел у меня в Facebook 18 декабря 2016 года, а 20 декабря 2016 выходит утверждённый Советом министров перечень объектов культурного наследия регионального значения и выявленных объектов культурного наследия, смотрим здесь перечень: http://rk.gov.ru/rus/file/pub/pub_320210.pdf
   Чуть, чуть хозяева не попали под это постановление, к сожалению деревьев на территории виллы Виктория уже нет.  Но это постановление заставит привести в порядок фасады зданий и прилегающих территорий к ней. 










































П.С. Интересно как будут пользоваться городские власти Феодосии таким постановлением и таким списком, где данные объекты находятся в частных руках?