пятница, 4 марта 2016 г.

Мотоспорт в Крыму

Да здравствуют все виды спорта и все виды спорта с двигателем внутреннего сгорания!
 Спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества, совместно провели ДОСААФ Республики Крым, Федерация мотоспорта Республики Крым и Севастополя и лига любителей мотоспорта с. Скворцово Симферопольского района.
На открытии праздника президент Федерации мотоспорта Республики Крым Одиссей Пипия проинформировал всех о том, что это мероприятие дает старт всему весенне-летнему спортивному сезону.
Председатель регионального отделения ДОСААФ Николай Степанов сообщил о том, что ряды оборонного общества пополняются. Он наградил победителя чемпионата Симферополя по кикбоксингу Михаила Агапова кубком и дипломом и объявил, что 46 человек изъявили желание стать членами ДОСААФ. Также в ближайших планах на базе регионального отделения на территории Симферопольской автошколы создание клуба по мотоспорту.
В соревнованиях приняли участие 68 мотокроссменов. Они с удовольствием проверили свои силы после зимы. Победители распределились следующим образом. Среди ветеранов первенствовал Юрий Литвин из Ялты, в классах «OPEN» и «50 куб.см.» лидировали ялтинец Денис Литвин, Сергей Смирнов из Симферополя и Виктор Алексеев из п. Советский.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.